南宁至郑州的火车票价格

空调普快是座位189元 卧铺是364空调快速 空调特快 座位215元 卧铺390硬座与软座的区别:主要就是坐着略微舒服些但是南宁到郑州的火车一般没有配备软座 并且买软座不如买卧铺如果你是高校学生 每年可以买4次家乡到学校所在地的半价车票其余时间只能买全价票

答: 我32周时做了十二个小时卧铺加三个小时的硬座,33周多时又做了三个半小时的大客加五个多小时的动车,还晕车吐的要死. 详情>>

南宁到郑州列车共4趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价T190 南宁 - 郑州 10:30 - 7:26 20小时56分 硬座 215 硬卧下 390T6 南宁 - 郑州 8:30 - 5:23 20小时53分 硬座 215 硬卧下 390K316/K317 南宁 - 郑州 11:20 - 13:57 1天2小时37分 硬座 215 硬卧下 3901628 南宁 - 郑州 19:50 - 23:17 1天3小时27分 硬座 189 硬卧下 364

南宁到郑州列车共4趟 硬座 215 硬卧下 390 车次 出发-到达 发时-到时 1628 南宁 - 郑州 19:55 - 23:17 T6 南宁 - 郑州 8:30 - 5:23 T190 南宁 - 郑州 10:30 - 7:26 K316/K317 南宁 - 郑州 11:20 - 13:57

南宁到郑州火车 上午到达的有两趟车 T190 和 T6 个人推荐: T190 南宁---郑州 开车时间10:32 到达郑州 07:26 硬座票价215元 硬卧中377元 硬卧下390 元,

空调普快是座位189元 卧铺是364 空调快速 空调特快 座位215元 卧铺390 硬座与软座的区别:主要就是坐着略微舒服些 但是南宁到郑州的火车一般没有配备软座 并且买软座不如买卧铺 如果你是高校学生 每年可以买4次家乡到学校所在地的半价车票 其余时间只能买全价票

T6 南宁到北京西 发9:10 到05:56 历时20:46分硬座215 硬卧365/377/390/上/中/下K316/K317 南宁到西安 12:07发14:00到 历时25:53 票价同上,1628(普快) 南宁到郑州 20:14发23:23到 历时27:09分 硬座189 硬卧:339/351/364前两班适合,到郑州是白天

车次 时刻表 出发站-到达站 出发时间-到达时间 用时 里程 硬座 硬卧(下) 软卧(下) 转让 1628 时刻表 南宁-郑州 20:08-23:26 27小时18分 1877 189 351 574 K316/K317 时刻表 南宁-郑州 11:39-14:00 26小时27分 1887 215 377 600 T190 时刻表 南宁-郑州 10:50-07:26 20小时42分 1877 215 377 600 T6 时刻表 南宁-郑州 08:30-05:23 20小时59分 1887 215 377 600

汽车:南宁市琅东汽车站-郑州 终点站:郑州市汽车站 票价:360元 11:00 火车:t190 南宁 - 郑州 10:30 - 07:26 20小时56分 硬座 215 硬卧下 390 k316/k317 南宁 - 郑州 11:20 - 13:57 1天2小时37分 硬座 215 硬卧下 390 t6 南宁 - 郑州 08:30 - 05:23 20小时53分 硬座 215 硬卧下 390 1628 南宁 - 郑州 19:50 - 23:17 1天3小时27分 硬座 189 硬卧下 364 不过汽车耽误时间.建议你坐火车,到郑州下车也方便坐公交.汽车真是太麻烦了..坐一次你就想吐了.

硬座189--215元

相关文档

郑州到泰山的火车
南宁到安阳
南宁到徐州火车票
南宁到郑州机票
郑州到徐州的火车
南宁到郑州火车时刻表
南宁东到郑州
从南宁到郑州的火车
南宁到郑州火车票z286
南宁到信阳的火车票
广西到郑州火车票查询
郑州到徐州火车站时刻表
郑州到安阳火车票查询
郑州到兖州的火车票
南宁到郑州飞机票价
北海到南宁
南宁东站到郑州高铁
郑州到哈尔滨
电脑版