陆川到南宁东动车

1231 / 1234 玉林 - 陆川00:59 - 01:27普快0小时28分36公里K850 / K851 玉林 - 陆川05:41 - 06:09快速0小时28分36公里2056 / 2057 玉林 - 陆川07:53 - 08:21普快0小时28分36公里1473 玉林 - 陆川09:08 - 09:36普快0小时28分36公里K9316 / K

您好,陆川有三趟车经过之后可以到南宁站,但是不经过南宁东站,你可以到南宁站然后坐动车直接去南宁东站,只需要10分钟,实在不行也可以坐公交车去,不算特别麻烦.

车次 类型 出发站 到达站 历时 里程(公里) 硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下 软座 2571/2574 空调普快 广州(01:32) 南宁(06:20) 4小时48分钟 299 39 62 85 90 93 131 137 K9314/K9311 空调快速 湛江(09:52) 南宁(14:05)

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下N715/N718 快速 陆川 陆川 13:22 南宁 17:15 3小时53分 299 南宁 25 - - - 5501/5504 普快 湛江 陆川 09:45 南宁 13:46 4小时4分 299 南宁 22 - - - 2571/2574 空调普快 广州 陆川 01:30 南宁 05:47 4小时19分 299 南宁 39 - 90 137 2055/2058 普快 湛江 陆川 16:10 南宁 20:29 4小时23分 299 昆明 22 - 59 90 四月开始还有一趟新开的车,大概是晚上6、7点吧

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 2571/2574 空调普快 陆川 01:32 南宁 06:20 4小时51分 299 39 62 103 156 K9314/K9311 空调快速 陆川 09:34 南宁 13:38 4小时8分 299 44 67 109 162 K9318/K

由 陆川 到 南宁 的车次如下: 陆川-南宁火车票信息

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下2571/2574 广州 南宁 空调普快 广州 16:57 陆川 01:28 510 08:31 64 - 124 1961827/1830 广州 内江 普快 广州 19:30 陆川 03:13 510 07:43 36 - 79 - TVB剧情网 在线观看: http://www.tvbjq.com/

就1班车,车次k9312,南宁16点10开,20点42到陆川

一天有5趟,发车时间 01:34 10:21 13:30 16:43 17:35 票价分别人39元 44元 22元

广西陆川开往南宁的列车时刻表6月6号

相关文档

南宁东到陆川动车时刻表
明天陆川到南宁火车票
陆川到南宁高铁时刻表
南宁东到陆川高铁时刻
陆川县到南宁东的动车
南宁东到玉林的动车
陆川到南宁琅东客运站
南宁到陆川有动车通
陆川到南宁东的动车票
南宁到陆川动车票查询
陆川到南宁班车多少钱
陆川到南宁的动车
陆川至南宁东列车
广西陆川动车最新消息
陆川到桂林动车时刻表
玉林到南宁动车时刻表
玉林到南宁东火车时刻表
陆川到南宁火车时间
电脑版