桂林至南宁东动车时间表

1、D3570是北海开往贵阳北站的动车.2、时刻:发车15:04分,到达22:42分,全程需要7小时38分钟.3、D3570之间经过:合浦、钦州东、南宁、宾阳、来宾北、柳州、桂林北、三江南、都匀东9站.

一共有8趟:D8204:发车时间07:20,到站时间09:59,运行2小时39分钟 D8202:发车时间06:25,到站时间09:04,运行2小时39分钟 D8212:发车时间16:00,到站时间18:39,运行2小时39分钟 D8210:发车时间13:25,到站时间16:04,运行2小时39分钟 D8214:发车时间17:35,到站时间20:20,运行2小时45分钟 D8206,:发车时间08:55,到站时间11:34,运行2小时39分钟 D8208:发车时间10:40,到站时间13:25, 运行2小时45分钟 D8254:发车时间20:50,到站时间23:29,运行2小时39分钟

截止于2016年8月,桂林到南宁每天19趟直达的动车,时刻表见下:

具体要看动车了,并不是所有的车次都到达 南宁火车站的.

停在南宁火车站,中华路上的.南宁火车东站现在还在建设中,要两年后才开放.

110左右车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 余票数最新 g434 南宁东-桂林 07:30-09:52 2小时22分 二等108 12 买票g422 南宁东-桂林 08:00-10:29 2小时29分 二等

南宁 → 广州 07月07日余票D3605南宁 07:02 开广州南 11:23 到余票: 一等:无 二等:有 D3613南宁东 08:18 开广州南 12:23 到余票: 一等:无 二等:有 D3625南宁 13:22 开广州南 17:22 到余票: 一等:无 二等:有 D3721南宁东 16:51 开广州南 20:36 到余票: 一等:无 二等:有 D207南宁东 18:59 开广州南 22:18 到余票: 一等:无 二等:有

1. 1627次列车信息 【车型】空调普快 【始发站】郑州[开车:12:32] 【终到站】南宁[到达:13:46;开车:终点站;里程:1887] 【桂林】桂林北[到达:07:44;开车:

桂林到南宁的高铁票价为一等座133.5元,二等座和无座的都是111元.历时最快的是2小时39分,最慢的2小时52分.最早的一班是7:30开,最晚的是20:30开.希望对您有帮助、望采纳,桂林懒途旅游网 谢谢!

车次 查询区间余票信息发站到站历时商务座特等座一等座二等座高级软卧软卧硬卧软座硬座无座其他 K779 桂林 04:42 南宁 10:5006:08----------530--625233--K1561 桂林

相关文档

桂林到南宁动车时刻表
桂林到南宁高铁多久
桂林到南宁的高铁时间表
桂林到南宁动车票查询
桂林到来宾北动车时刻表
桂林到柳州的动车时间表
桂林站至南宁东站时间表
桂林北到南宁站
桂林到南宁多少公里
桂林到南宁东站动车
柳州到南宁
南宁到北海
我的动车订单查询
桂林到北海
桂林到南宁动车时刻表
桂林到来宾北动车时刻表
桂林到南宁高铁多久
桂林到柳州的动车时间表
桂林到南宁的高铁时间表
桂林站至南宁东站时间表
桂林到南宁动车票查询
桂林北到南宁站
桂林站到南宁站
我的动车订单查询
桂林到南宁多少公里
桂林到北海
桂林到南宁东站动车
恭城到桂林动车票查询
柳州到南宁
南宁天气
南宁到北海
桂林市到南宁火车票
zdhh.net
yhkn.net
lyxs.net
bfym.net
9647.net
电脑版