佛山西至内江北高铁车次

佛山西到内江北的D1826这趟动车的开车时间12:51,预计到达时间20:49,总预计用时07:58. 佛山西到内江北的D1826中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

登录12306官网,进行进行广州南到内江北的高铁班次查询,就可以查询得到.

截止于2017年4月,佛山西站还有投入使用,无法查询车次信息,建议到广州南乘坐高铁到达重庆.佛山到广州南站乘车方案如下:公交线路:广佛线 → 地铁8号线 → 地铁2号线,全程约35.4公里1、从佛山市政府步行约700米,到达普君北路站2、乘坐广佛线,经过12站, 到达沙园站3、步行约50米,换乘地铁8号线4、乘坐地铁8号线,经过2站, 到达昌岗站5、乘坐地铁2号线,经过8站, 到达广州南站6、步行约200米,到达广州南站广州南站开往重庆的高铁列车时刻表如下:注:其余车次请到12306网站进行查询.

D4552次佛山西-->重庆西动车有空调站序站名到站时间出发时间停留时间01 佛山西 ---- 06:37 ---- 02 桂林西 08:40 08:46 6分钟 03 从江 09:36 09:42 6分钟 04 榕江 10:03 10:05 2分钟 05 三都县 10:30 10:43 13分钟 06 贵阳北 11:37 11:56 19分钟 07 修文县 12:11 12:20 9分钟 08 遵义 12:56 12:58 2分钟 09 珞璜南 14:13 14:15 2分钟 10 重庆西 14:29 14:29 --

佛山西到内江北每天有1趟车,分别是:D1826:从佛山西开车时间为12:51,预计到达内江北的时间为20:49,预计总用时07:58.途经站点依次分别是:佛山西、肇庆东、广宁、贺州、桂林西、五通、贵阳东、重庆西、荣昌北、内江北、成都东.

2019年初还没有佛山西站到重庆西站的始发车,大部分是从广州南站始发的,也有少数从珠海、深圳始发的车

佛山西到重庆西的D1810这趟动车的开车时间09:41,预计到达时间17:22,总预计用时07:41. 佛山西到重庆西的D1810中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

佛山到内江北每天有2趟车,分别是:车次:D1826.从佛山西开车时间为12:51,预计到达内江北的时间为20:49,预计总用时07:58.一等座的价格是¥787.0元,无座的价格是¥493.0元,二等座的价格是¥493.0元.车次:K827.从佛山开车时间为16:55,预计到达内江的时间为02:47,预计总用时33:52.硬卧的价格是¥408.0元,硬座的价格是¥240.0元,软卧的价格是¥640.0元,无座的价格是¥240.0元.

每天有10班动车,二等座382元,7个半小时左右到达.见下图

佛山西到重庆西的D1842这趟动车的开车时间09:09,预计到达时间16:30,总预计用时07:21. 佛山西到重庆西的D1842中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

相关文档

广州南至内江北高铁时刻表
重庆西到荣昌北站高铁
佛山西站到内江北高铁
广州南到成都东动车票
佛山西至重庆西高铁时刻表
佛山西站内江北站
广州南至宜宾西高铁
宜宾西至屏山高铁
佛山西到重庆西的高铁
深圳到贵阳高铁
小榄到广州南动车
深圳北至宜宾西
重庆西到广安南高铁
广州到重庆火车票
广州南到内江北
广州到南充火车票查询
重庆西到广州南高铁
从佛山到内江的高铁
电脑版