从丰城到广西南宁的火车票

丰城市到广西南宁的K1191次火车,7:49分丰城出发,当日23:59分到达南宁,硬座票价148.5元,硬卧票价254.5元.

丰城到南宁只有一趟列车,是K1191次列车,07:49由丰城车站开车,23:59到达南宁火车站,硬卧上铺为254.5元,中铺为263.5元,下铺为272.5元;软卧下铺为398.5元,上铺为415.5元.你可以在各火车站、火车票代售点或者铁路12306网站进行购票.

丰城到南宁列车共3趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K1136/K1137 丰城 - 南宁 15:58 - 16:45 24小时47分 硬座 165 硬卧下 301 1557 丰城 - 南宁 18:15 - 13:30 19小时15分 硬座 136 硬卧下 263 K1191 丰城 - 南宁 07:34 - 05:40 22小时6分 硬座 165 硬卧下 301

K1191 快速丰城 丰城南宁07:24 05:55 22小时31分 硬座 165 K1136/K1137快速丰城 丰城南宁14:57 17:05 1天2小时8分 硬座 1651557 空调普快丰城 丰城南宁18:09 11:40 17小时31分 硬座 136

普快硬坐136元快速硬坐165元

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价K1191 丰城 - 南宁 07:50 - 第二天 05:40 空调快速 21小时50分 1302公里 硬座 165 硬卧下 282 K1136 / K1137 丰城 - 南宁 16:47 - 第二天 16:45 空调快速 23小时58分 1302公里 硬座 165 硬卧下 282 1557 丰城 - 南宁 18:18 - 第二天 13:27 慢车 19小时9分 1233公里 硬座 136 硬卧下 245

退票时一律按开车时间前不足24小时标准核收退票费,也就是扣除20%的手续费.一般情况下(春运除外),根据梯次退票政策,1、开车前15天(不含)以上退票的,不收取退票费;2、在开车前48小时至15天以内退票的,收取票价5%的退票费;3、开车前24小时至48小时以内退票的,收取10%退票费;4、开车前24小时以内退票的,收取20%退票费.

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K1192 南宁 - 丰城 12:10 - 09:48 21小时38分 硬座 165 硬卧下 3011558 南宁 - 丰城 18:20 - 15:07 20小时47分 硬座 136 硬卧下 263

截止于2016年6月,丰城到南宁的列车共有2趟,中途不停玉林的. 列车时刻表见下图:

丰城到南宁西要多少钱?这个还要看列车和座位类型,丰城站到南宁西站有火车1种可以坐,价格大概是在152~409元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K1191:从丰城开车时间为06:24,预计到达南宁的时间为23:40,预计总用时17:16.硬卧的价格是¥261.5元,硬座的价格是¥152.5元,软卧的价格是¥409.5元,无座的价格是¥152.5元.

相关文档

丰城到南宁有多少公里
丰城到南宁火车票
丰城到南宁所有火车票
丰城到南宁火车票查询
jmfs.net
gtbt.net
qmbl.net
realmemall.net
zxtw.net
电脑版